Гражданину Азербайджанцу, депортированному из России, хочет вернуться к семье и ищет возможности возврата

• г. Благовещенск

Гражданин по национальности азербаджанец в России прожил 16 лет жена гражданская руская ребенок общии 14 лет официально не зарегестрирован депортирован на родину Баку варианты вернутся в россию к семье.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Михаил

В суд нужно обращаться. Возможно удасться уменьшить срок депортации

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

А у него нет семьи. Сожительница и отцовство ребенку не оформлено должным образом. Если у Вас есть Постановление суда о депортации, то в нем написано все. Он жил нелегально. Без вариантов.