Влияет ли приватизация квартиры в детстве на ее собственность после совершеннолетия?

• г. Новокузнецк

Когда мне было 10 лет, квартира в которой я проживал была приватизирована и затем был обмен на приватизированную квартиру. После совершеннолетия являюсь ли я собственником квартиры или нет?

Ответы на вопрос (1):

если Вас включили в приватизацию, Вы являлись собственником доли в квартире, если есть другие участники приватизации.