Прилагаются ли какие нибудь документы к трудовой книжке при увольнении по пункту 11 части первой статьи 81

• г. Москва

Прилагаются ли какие нибудь документы к трудовой книжке при увольнении по пункту 11 части первой статьи 81

Ответы на вопрос (3):

Прилагаются ли какие нибудь документы к трудовой книжке при увольнении по пункту 11 части первой статьи 81

нет, не прилагаются, просто делается запись в трудовой книжке и все.

Доброго времени суток! В трудовой книжке делается запись, с которой работника знакомят под роспись - также издается приказ. УДАЧИ.

К трудовой книжке никаких документов не прилагается при увольнении, но по требованию работника ему могут быть предоставлены копии документов, связанных с его приеме на работу и с увольнением, а также справки о доходе.