Требуется исправить дублирование слова работника в тексте.\nВариант заголовка - Исправление дублирования слова работника в Трудовой книжке при расторжении Трудового договора

• г. Санкт-Петербург

В Трудовой книжке Трудовой договор расторгнут по инициативе работника, пункт 3 части первой статьи 77 Трудового кодекса Российской Федерации написала 2 раза работникаТрудовой договор расторгнут по инициативе работника работника, пункт 3 части первой статьи 77 Трудового кодекса Российской Федерации, как исправить?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Надежда! Данный вопрос урегулирован п. 27 и п. 30 Постановления Правительства РФ от 16 апреля 2003 г. N 225 "О трудовых книжках".