Размыло печать на справке о несудимости. Устраиваюсь на контракт в армию, примут ли ее? Задет край печати.

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, если у вас эту справку не примут, запросите заранее эту справку, чтоб потом не возникло проблем. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго. До свидания.

Доброго времени суток, Евгений.

Если печать читаема (без двояких толкований), то справку о несудимости примут при оформлениии контракта.