Имея высшее образование какое звание в армии

• г. Владивосток

Имея высшее педагогическое образование, если пойти в армию по контракту, какое звание я буду иметь и какую должность занимать?

Ответы на вопрос (1):

Можете призваться на военную службу по контракту при наличии вакантной должности по военно-учетной специальности смежной Вашей гражданской специальности при условии прохождения мед. и профотбора.