По ошибке вписали не того собственника, подтерли исправили, бывший собственник расписался, можно ли так.

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (2):

По ошибке вписали не того собственника, подтерли исправили, бывший собственник расписался, можно ли так. можно с уважением. С подчистакми договор могут незарегистр.

Заинтересованное лицо, заподозрив то, что Вы описали, обжалует, признает недействительной сделку и т.п. (трудно судить куда вписали...). С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого наилучшего!