Как удочерить ребенка, когда муж является гражданином другой страны?

• г. Санкт-Петербург

Я вышла замуж за гражданина Эстонии, сама я являюсь гражданкой России. Мой супруг хочет удочерить мою дочь, я с ней одинокая мама. Подскажите пожалуйста что для этого нужно?! Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, нужно подавать исковое заявление в суд, Исковое заявление можете или сами составить в соответствии со Статья 131. Форма и содержание искового заявления, или в личке любому юристу сайта, по вашему выбору, заказать. Удачи вам.