Как избежать налоговых проблем в ситуации с неофициальной работой у мужа, зарегистрированного как ИП?

• г. Липецк

Муж оформлен как Ип, я работаю у него не официально. Сегодня пришла налоговая и узнала что я тут работаю, попались хорошие ребята и написали у себя что оформлена и просто в следующий раз показать документ. Есть ли выход из этой ситуации что бы не платил муж налог?!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Вам очень повезло, иначе штраф был бы очень большой. Лучше вашему мужу оформить вас официально. Штраф за неоформление 100000 и это минимум.