Как избежать налоговой ответственности для мужа после неправомерного трудоустройства жены в ИП

• г. Липецк

Муж оформлен как Ип, я работаю у него не официально. Сегодня пришла налоговая и узнала что я тут работаю, попались хорошие ребята и написали у себя что оформлена и просто в следующий раз показать документ. Есть ли выход из этой ситуации что бы не платил муж налог?! Срочно нужна ваша помощь.

Ответы на вопрос (1):

Есть ли выход из этой ситуации что бы не платил муж налог?! Есть если в момент проверки вы работаете первый день с уважением.