Мне нужна помощь с ОКВЭД.

• г. Казань

Мне нужна помощь с ОКВЭД.

Ответы на вопрос (4):

Мне нужна помощь с ОКВЭД. Угу, главное когда будете выбирать, не понапишите себе такого, что у вас резко будут повышенные соц. взносы.

Мне нужна помощь с ОКВЭД. А какие виды деятельности Вас интересуют. Вы можете сами выбрать нужные ОКВЭДы на соответствующем сайте. Успехов.

Розничная торговля продовольственными товарами, пивом и бытовой химией.

В соответствии с пунктом 3.1.1 Правил сайта, подбор ОКВЭД является платной услугой, стоимость которой составляет в среднем 2500 рублей.