Вопрос - Какой статус будет иметь истец в судебном иске, поданном адвокатом в отношении застройщика?

• г. Москва

Может ли мой адвокат подавать в суд скажем на застройщика, и кто тогда будет фигурировать как истец? ФИО адвоката или же все таки моя фамилия?

Ответы на вопрос (9):

Может ли мой адвокат подавать в суд скажем на застройщика, и кто тогда будет фигурировать как истец? ФИО адвоката или же все таки моя фамилия? Истец вы он ваш представитель.

Истцом будете являться Вы, соответственно, в иске будут указаны ваши ФИО, а Ваш адвокат будет являться Вашим представителем.