Размер пенсии для врача-рентгенолога с 7-летним стажем и возрастом 48 лет с учетом уральского коэффициента

• г. Уфа

Какого размера начисляется пенсия врачу рентгенологу имеющему стаж вредности 7 лет и имеющему возраст полных 48 лет? Учитывая уральский коэффициент.

Ответы на вопрос (1):

Вопросами назначения пенсии занимается пф рф и размер пенсии зависит от общего стажа, заработка а также от количества пенсионных баллов застрахованного лица. Вся эта информация доступна в личном кабинете на сайте пф рф пока пенсия не назначена. Если назначена попросите пф рф выслать вам расчет пенсии.