Сгорел дом многодетной семьи - власти предоставили недостаточную материальную помощь

• г. Вологда

Мы многодетная семья, у нас сгорел дом 2 июля 2015 года. Обращались к властям. Дали только мат. помошь. В размере 25000, но этого мало. Материнский капитал маленький, куда можно обратится чтобы помогли в сборе средств на востоновление?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Ну не такая маленькая сумма 453000 рублей. Оставшуюся сумму попробуйте взять. В кредит. Удачи вам и всего хорошего.