Какую сумму долен брать нотариус за оформление документов при оформлении дарения или выделения долей на детей.

• г. Иркутск

Какую сумму долен брать натариус за оформление документов при оформлении дарения или выделения долей на детей.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Мы юристы, не знаем сколькл стоят услуги нотариуса. Каждый нотариус выставляет свои цены. Вы можете узнать у разных нотариусов и обратиться к тому, кто больше понравиться.