Наличие специалистов по международному праву на сайте и возможность перекрытия доступа России к Калининградской области путем действий балтийских стран

• г. Нефтеюганск

Есть ли на сайте специалисты по международному праву? Могут ли прибалтийские страны перекрыть России доступ к Калининградской области?

Ответы на вопрос (1):

Есть ли на сайте специалисты по международному праву? Могут ли прибалтийские страны перекрыть России доступ к Калининградской области? Это вопрос в ВВП.