Я прослужил на крайнем севере 3 года срочной службы могут ли быть какие либо льготы для выхода на пенсию?

• г. Казань

Ответы на вопрос (2):

Никаких льгот для выхода на пенсию нет.

Эти три года войдут в трудовой стаж в обычном календарном порядке.

Я прослужила на крайнем севере 3 года срочной службы могут ли быть какие либо льготы для выхода на пенсию?Мария! Вы служили срочную службу? Кем,маркитанткой?