Можно ли обжаловать решение мирового суда, если уже есть исполнительный лист?Как это сделать?

• г. Саратов

Как обжаловать решение мирового суда если уже возбуждено исполнительное производство?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте,Ксения!

Решение мирового судьи можно было обжаловать в течении 10 дней в районный суд путем подачи апелляции. Если Вы срок пропустили и нет уважительной причины, то ничего нельзя сделать.

С уважением,

Уважаемая Ксения!

все зависит от вида решения,был ли это судебный приказ,решение,либо заочное решение.Были ли вы извещены о судебном процессе.Вообще порядок общий 10 дней с момента изготовления решения в окончательном виде,либо с момента получения если лицо не приняло участие в процессе