Как получить ответ на письмо президенту РФ, если срок рассмотрения истек и ответ не получен?

• г. Краснодар

Написал письмо президенту РФ с просьбой. Он направил для дальнейшего рассмотрения в МВД и был присвоен номер.. Срок рассмотрение письма 30 дней. Прошло месяц но ответа в свой адрес, я еще не получал. Что делать? Куда позвонить? Или что именно написать?

Ответы на вопрос (2):

30 дней с момента получения соответствующим рассматривающим дело! Можете позвонить на горячий номер МВД и назвав номер уточнить что с вашим заявлением!

Прошло месяц но ответа в свой адрес, я еще не получал. Что делать? Куда позвонить? Или что именно написать?

---получите и не факт что вас именно обрадует. А не огорчит.