Две недели назад прежняя хозяйка предупредила что продаёт квартиру и чтобы они искали другую квартиру.

• г. Белгород

Я купил квартиру В г.Белгород. В этой квартире живут квартиранты. Две недели назад прежняя хозяйка предупредила что продаёт квартиру и чтобы они искали другую квартиру. Они жили в этой квартире бесплатно и за комунальные услуги не оплачивали. После неоднократных предупреждений освободить квартиру не желают. Как мы можем высилить их по закону? Вызывать милицию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Владимир!

Милиция не выселяет из квартиры. Это можно сделать только по решению суда. Вы, как новый собственник квартиры можете обратиться в суд с соответствующим исковым заявлением.

С уважением,