Могут ли сотрудники больницы, проживающие в общежитии войсковой части, получить бесплатное жилье у государства?

• г. Астрахань

Работаю в больнице. Проживаю в общежитии относящемуся к войсковой части. По решению суда меня выселяют. Т.к не работаю у военных. Могу ли получить бесплатное жильё у государства?

Ответы на вопрос (1):

Федеральное законодательство - никого не обязывает предоставлять жилье гражданам, у которых имеются указанные обстоятельства, просто по факту их наличия.