Украденный телефон без документов - возможно ли подать заявление в полицию на основе скриншотов посещаемости и информации о приложениях?

• г. Санкт-Петербург

У меня совсем недавно украли телефон. Теперь я хочу подать заявление в полицию. На телефон, к сожалению, документов нету (утеряны), за то есть скриншот посещаемости моей страницы в ВК (то есть там отображается откуда заходили на страницу и IP), еще есть скриншот GMAIL (там вся информация о приложениях, которые устанавливали на телефон). Могу ли я подать заявление?

Ответы на вопрос (4):

Разумеется, поскольку у Вас украли телефон, Вы можете обратиться в полицию с заявлением по факту кражи - этого достаточно.

Добрый вечер! Попробуйте восстановить чеки в магазине, найти коробку. А так будет сложно доказать, что телефон у вас вообще был.