Возможно ли вынести судебный приказ после судебного решения, с уточнениями и добавлением пени?

• г. Красноярск

Вопрос вот какой, может ли быть вынесен судебный приказ, если за данный период уже было судебное решение, приказ вынесен за тот же период, с уточнением и добавлением пени.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если основания те же,то вы можете его отменить, приложив уже вынесенное решение. Имеет место судебная ошибка. Главное-ОСНОВАНИЕ ЕСЛИ ТО ЖЕ САМОЕ.