Возможно ли трудоустройство человека, освободившегося из тюрьмы по условно-досрочному освобождению, в качестве опекуна для своего 80-летнего отца?

• г. Вологда

Может ли человек, освободившийся из мест лишения свободы по ИТП быть трудоустроенным по уходу за своим отцом? Возраст отца больше 80 лет.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер! Начнем с того, что у нас нет такого наказания как ИТП. У нас есть исправительные, принудительные, обязательные работы. Поэтому было бы неплохо, если бы Вы указали наказание.