Увеличение ежемесячного пособия по уходу за ребенком для проживающих в радиационной зоне с 01.02.2017 года

• г. Брянск

На сколько увеличат с 01.02.2017 г. ежемесячное пособие по уходу за ребенком проживаю в радиационной зоне (с льготно-социальном статусом) нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком, ребенку 2 года.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Ты этим вопросом обратитесь в местную социальную защиту населения по своему месту жительства. Всего хорошего приятного вечера.