Как узнать местонахождение брата осужденного, переведенного в другую колонию?

• г. Грозный

Мой брат, осужденный в 2005 году, отбывал срок в Курганской области уже 11 лет. Неделю назад его перевели в другую колонию, в другой город. Местонахождения мы,родственники, не знаем. Как это можно узнать?

Ответы на вопрос (2):

Как это можно узнать?

Здравствуйте, Анна.

В такой ситуации для получения информации о местонахождении осуждённого должен быть направлен адвокатский запрос. Вам никто не сообщит о местонахождении брата. Обратитесь к адвокатам.