Если я не знаю ФИО мирового судьи, могу ли в ходатайстве указать просто Мировому судье судебного участка №3

• г. Белгород

Ответы на вопрос (2):

Если я не знаю ФИО мирового судьи, могу ли в ходатайстве указать просто Мировому судье судебного участка №3 МОЖЕТЕ с уважением.

Здравствуйте, Леонид Анатольевич. Да, можете. Но ФИО мирового судьи узнать несложно. Зайдите на сайт суда или позвоните по телефону секретарю.