Как подать в суд на компанию Росденьги после неплатежей и угроз со стороны коллекторов в городе Псков?

• г. Псков

Как сделать чтоб компания росденьги подала в суд? брал 5 тычяч сначало платил все исправно., а теперь только процент на 12.000 нагорел. Звонит коректор угражает. Город псков.

Ответы на вопрос (1):

Как сделать чтоб компания росденьги подала в суд? увы это не в вашей[i][/i]возможности, вы не можете их обязать к действиям.