Имеет ли право инв. 3 гр с эпилепсией на отдельную жил площадь, либо иметь свою комнату?

• г. Москва

Имеет ли право инв 3 гр с эпилепсией на отдельную жил площадь, либо иметь свою комнату?

Ответы на вопрос (1):

Для постановки на очередь сейчас единое правило для всех - иметь 10 лет постоянной регистрации в Москве и менее 10 кв. м общей площади на человека. Закон Москвы № 29 от 14 июня 2006 г.