Разрешается ли гражданином Таджикистана получит двойное гражданство?

• г. Владимир

Разрешается ли гражданином таджикистана получит двойное гражданство?

Ответы на вопрос (1):

разрешается ли гражданином таджикистана получит двойное гражданство?

Да, в России заключён международный договор по вопросам урегулирования двойного гражданства, так что- можно