Как можно вернуть товар который куплен в кредит.

• г. Пермь

Ответы на вопрос (1):

Если товар ненадлежащего качества, то в порядке ст.18 Закона РФ "О защите прав потребителей". В случае возврата товара ненадлежащего качества, приобретенного потребителем за счет потребительского кредита (займа), продавец обязан возвратить потребителю уплаченную за товар денежную сумму, а также возместить уплаченные потребителем проценты и иные платежи по договору потребительского кредита (займа).

Если товар надлежащего качества и не включен в Перечень товаров, не подлежащих обмену и возврату, то в порядке ст.25 Закона.