Сына обвиняют в краже которого он не совершал. Что делать?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Вам нужно в первую очередь обратиться к очень опытному адвокату, который квалифицируется на подобных делах.

Добрый день.

Поговорить с адвокатом, назначенным следователем (дознавателем), либо заключить соглашение с другим адвокатом, собирать доказательства.

Адвоката искать. Больше тут ничего не сделать своими силами.

Защищаться. По закону обвиняемый не обязан доказывать свою невиновность, но на практике все бывает иначе.

Все чем Вы лично можете помочь - пригласить сыну адвоката для оказания квалифицированной юридической помощи.