Проблема с временным запретом на въезд в Россию - Что делать при отсутствии документов?

• г. Москва

Скажите пожалуйста! Мой муж поехал домой в Донецк из России, и у него была просрочена регистрация ему на таможне сказали что у вас запрет временный на въезд в Россию. Не каких документов подтверждающих что что ему закрыли въезд у него нет. Ему сейчас опять нужно ехать в Россию, как нам быть? Что нам делать?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Если сильно просрочил, то запрет обоснованный, если нет, то обычно 5 тысяч штрафа выписывают и все. Запрет на въезд в РФ можно через суд снять.

Здравствуйте, запрет на въезд можно оспорить в суде если у Вас есть основания. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.