Хотела бы узнать по поводу печати рвп на подлинность как это сделать и где.

• г. Москва

Хотела бы узнать по поводу печати рвп на подлиность как это сделать и где.

Ответы на вопрос (2):

Хотела бы узнать по поводу печати рвп на подлиность как это сделать и где.:

Обратитесь с данным документом в ФМС. Напишите заявление о проверке и свои сомнения в его подлинности.

Для определения подлинности печати на документе (РВП) нужно обратиться в территориальное подразделение УМВД РФ по вопросам миграции.