Спорное размещение персональных данных на сайте ФССП - нарушение закона о персональных данных?

• г. Ярославль

На сайте ФССП в открытом доступе размещены персональные данные - ФИО должника, полная дата рождения, а также документы исполнительного производства. Не является ли свободное размещение данной информации нарушением закона о персональных данных?

Ответы на вопрос (6):

Не является ли свободное размещение данной информации нарушением закона о персональных данных?

Реквизиты исполнительного листа и то что вы назвали подпадают под действие данного закона.