Как переоформить кредит под более выгодные условия для малоимущей семьи из Венева?

• г. Тула

Взяли кредит под большой процент. Как переоформить под меньшии процент? Малоимущая семья (числимся в соцзащите как малоимущая) из трех человек (мама, папа, ребенок 1.5 года) ,живем втроем на 18 т.р. взяли кредит потребительскии в сбербанке. На 5 лет. обещали работники банка от 17 процентов, в итоге когда они сказали что кредит одобрили, то дали кредит под 23 процента. С ростом цен нам сложно выплачивать кредит и покупать все необходимое ребенку (уж не говоря про нас, себе вообще ничего купить не можем). платим кредит уже год. детское пособие отменят через месяц. Почему с таким доходом и с таким количеством человек проживающих на один этот доход вообще дали кредит? Можно ли переоформить под меньшие проценты? Как это сделать? В г.веневе.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Врчд ли сможете переоформить пол меньший процент. Изучите ваш договор кредитования. Если договором предусмотрено снижение процентной ставки то обратитесь в банк.