Мне завтра сдавать экзамен в гаи, нужен папорт, если я потеряла паспорт, но есть копия где прописка, номер, фио и фото, так можно?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Копия паспорта не является документом удостоверяющим личность гражданина РФ. Думаю, что с копией вас могут не допустить до экзамена..

Здравствуйте Таня. Ксерокопии паспорта конечно же вам не подойдёт. Восстанавливайте утерянный паспорт. На его оформления у вас уйдёт 10 дней.