Вопрос - Можем ли мы пойти в муниципальный садик без прописки и РВП в Саратове, если частные садики слишком дорогие?

• г. Москва

Мы семья из Донбасса ребенку два года, в скором времени хотим в садик пойти. Прописки нет, будем делать рвп в Саратове. Имеем ли право пойти не в частный садик (очень дорого для нас 42 тыс. р.)? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Имеем ли право пойти не в частный садик (очень дорого для нас 42 тыс. р.)? Заранее спасибо.-Имеете право, но надо встать в очередь.