Возможность погашения долга по частям каждый месяц для должника судебному приставу

• г. Казань

Скажите пожалуйста. Должник судебным пристовым может платить за должность по частям каждый месяц. Вообще разделить на несколько месяцев долг. Т. К нет возможности сразу заплатить всю сумму. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Должник может подать в суд заявление о рассрочке исполнения решения суда в соответствии со ст. 434 Гражданского процессуального кодекса РФ.

Должник судебным пристовым может платить за должность по частям каждый месяц. Вообще разделить на несколько месяцев долг. Т. К нет возможности сразу заплатить всю сумму.-Подавайте в суд заявление о рассрочке.