Может ли быть отменена статья о управлении транспортным средством без прав в алкогольном состоянии, если у мопеда отсутствует требуемый объем двигателя?

• г. Нижний Новгород

Доброй ночи у меня ВОТ какой вопрос. Посадили человека по нескольким статьям и одна из них по-моему 204 управления транспортного средства без прав в алкогольном состоянии. На мопеде если докажут что нет 50 куб то могут ли отменить эту статью.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Роман. Вам никто не скажет ничего определённого, пока не знакомиться с материалами дела или хотя бы с приговором суда, вынесенного в отношении обвиняемого.