Вопрос о выплатах и пособиях на ребенка в г. Зеленоград при отсутствии постоянной прописки

• г. Чебоксары

Скажите пожалуйста. Я беременна на 18 недель. Проживаю в МО г.Зеленоград. (не временной не постоянной прописки нет) Постоянная прописка в другой Республике. Какие выплаты и пособия я могу получить на ребенка. В Зеленограде и в городе по постоянной прописки? Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Право на пособие по беременности и родам и по уходу за ребенком имеют женщины, подлежащие обязательному социальному страхованию на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством.