Как узнать о наличии запрета на въезд в РФ и возможности его снятия?

• г. Баку

Как можно узнать могу ли я вьехатьна терр. Рф.был поставлен запрет на 3 года по решению суда запрет снят уфмс запрет снял а на погран. Зоне не пропускают говорят что запрет есть. Сказали узнавайте когда погран служба удалит с базы тогда заедете а где узнавать? Я нахожусь в баку поэтому номер телефона написать не удалось. Если можно ответ напишите в письменном виде.

Ответы на вопрос (1):

Сказали узнавайте когда погран служба удалит с базы тогда заедете а где узнавать? Я нахожусь в баку поэтому номер телефона написать не удалось. Если можно ответ напишите в письменном виде.

:

можно узнать через сайты погран службы и ФМС.