Получен ответ на заявление о слежке - заявка взята на контроль или поставлена на контроль участковому

• г. Хабаровск

Пришёл ответ по моему заявлению которое я давал о слежке за мной, где я подозревал неустановленых лиц и соседа. Мне присылали два письма что заявка находится на расмотрении а потом пришёл ответ что она взята или поставлена на контроль участковому что это значит взята на контроль (или поставлена) Или это так СЕГОДНЯ называется "принять к свелению"?

Ответы на вопрос (1):

Согласно законодательства вам обязаны в 30-дневный срок аргументированно ответить на Ваше заявление, если такого не будет - обращайтесь с жалобой в прокуратуру.