Как оформить переход квартиры в новостройке в собственность - документы и стоимость

• г. Южно-Сахалинск

У меня была квартира в собственности так как она была в аварийном состояние и мне дали в замен другую квартиру в новостройке как она переходит в собственность и оформляется? Какие нужно документы собирать? И сколько это может стоить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам необходимы договор и акт передачи квартиры, паспорт, СНИЛС. Госпошлина по регистрации недвижимости в Росреестре составляет 2000 рублей.