Скажите пожалуйста есть ли шанс мне с мужем и детьми снимать дом или квартиру с последующим выкупом мы проживаем в Ногинске.

• г. Москва

Скажите пожалусто есть ли шанс мне с мужем и детьми снимать дом или квартиру с последующим выкупом мы проживаем в ногински.

Ответы на вопрос (3):

Это вопрос договоренности с тем у кого будете снимать. Можете встать на учет в качестве нуждающихся и попробовать получить жилье бесплатно (ст. 49-51 ЖК РФ)

Вы можете снимать дом или квартиру, затем выкупить у собственника это жильё, если он согласен на такие условия. При этом заключается соответствующий договор.

--Скажите пожалусто есть ли шанс мне с мужем и детьми снимать дом или квартиру с последующим выкупом мы проживаем в ногински.

Если на рынке есть такое предложение то такое возможно однозначно, необходимо будет только заключать договор, где описать все. Лучше привлечь юриста для заключения такой сделки.