Необходимость нотариальной доверенности для получения справок и субсидии по ЖКУ

• г. Уфа

Обязательна ли нотариальная доверенность физическому лицу для сбора справок с жеу, газовой компании, центра занятости. Для получения субсидии на оплату ЖКУ.

Ответы на вопрос (2):

Если вы представляете интересы другого лица то могут и должны потребовать документы удостоверяющий личность. А если вы лично получаете данные субсидии то достаточно паспорта гражданина РФ чтобы удостоверить свою личность.

Здравствуйте.

В любом случае обязательно, всегда интересы физического лица представляются по доверенности нотариальной.

Поговорите с ЖКУ,