Офис банка переехал без уведомления - кто несет ответственность за несвоевременный взнос по кредиту?

• г. Иваново

Офис банка переехал по другому адресу, нас не оповестили, и взнос за кредит не приняли. Скажите, мы должны платит проценты за просрочку. Чья это винна?

Ответы на вопрос (3):

Офис банка переехал по другому адресу, нас не оповестили, и взнос за кредит не приняли. Скажите, мы должны платит проценты за просрочку. Чья это винна?[quote][/quote] В даном случае вы не должны платить проценты за просрочку Банк должен был письменно уведомить вас за ране о смене адреса.

Это вина банка. Требуйте письменный отказ от банка по какой причине он не принял деньги. Пишите срочно претензию. Смотрите договор, может быть там ещё есть пункт о смене места нахождении и уведомлении клиента. Ссылайтесь на него.

Нет не должны. Потому, что кредитор обязан уведомить вас о своем переезде и новом порядке внесения платежей по кредитному договору. Удачи.