Возможности решения проблемы с возвращением ребенка из коррекционного интерната

• г. Курск

У меня под опекой ребенок из коррекционного интерната 5 гр здоровья умственная отсталость агрессивное поведение психо-волевые нарушения, обратилазсь в органы опеки с отказом от опеки над ним по тому как не могу с ним справиться стал не управляем очень агрессивен. В опеке мне отказались оформлять отказ как мне вернуть его назад в интернат?

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь в отдел образования районной администрации на консультацию. Оспаривайте решение органа опеки в суде. Действия незаконны.

Если в ы обратилазсь в органы опеки с отказом от опеки над ним по тому как не можете с ним справиться стал не управляем очень агрессивен. То опека и поможет вам его вернуть.

А чем опека мотивировала свой отказ? Дали ли они вам письменный отказ, либо это все происходило на словах? И где сейчас ваш опекаемый?