Кто должен быть ответственным за составление отчета в школьной столовой - повар или завхоз?

• г. Оренбург

Кто должен писать отчет в школьной столовой повар или материально ответственное лицо, то есть завхоз школы который получает подукты.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Отчет пишет тот, в чьи должностные обязанности согласно трудовому договору и должностной инструкции входит составление отчета.

--Кто должен писать отчет в школьной столовой повар или материально ответственное лицо, то есть завхоз школы который получает подукты.

Тот в чьи должностные обязанности входит составление отчетности. Если в инструкции повара не имеется такого пункта, надо отказываться выполнять указание ссылаясь на личную должностную инструкцию.

Данные обязанности должны быть закреплены должностной инструкцией за конкретным лицом директором школы. Удачи Вам и всего самого наилучшего.