Жители аварийного дома ждут уже 3 месяца капитального жилья, но не получают ответов

• г. Салехард

Наш дом признан аварийным и идёт под снос. Изначально со слов нашего мэра нам должны были предоставить капжильё, но прошло 3 м-ца и мы живём в ожидании чуда. Никто на наши вопросы не отвечает. Конкретно ни каких ответов нет.

Ответы на вопрос (2):

Никто на наши вопросы не отвечает. Конкретно ни каких ответов нет. Дом сносить не будут пока вам не дадут новое жилье с уважением.

Доброго времени суток. Действительно без предоставления нового жилья дом Ваш не снесут. Поэтому Вам ни кто точно и сказать не может, что видимо не находят варианта предоставления Вам благоустроенного жилья.